Новые горизонты научного сотрудничества

10 и 11 февраля научный руководитель НИУ ВШЭ Евгений Григорьевич Ясин и директор Международного центра изучения институтов и развития Андрей Александрович Яковлев приняли участие во встрече с академическим сообществом и интеллигенцией г. Воронеж.

В рамках данной встречи прошло обсуждение проблем и возможностей региона с представителями бизнеса, состоялась встреча с губернатором Воронежской области Алексеем Васильевичем Гордеевым, а так же академическим сообществом Воронежского государственного университета.

По итогам встреч было принято решение на продолжение тесного сотрудничества между академическими структурами Университетов.