Устойчивое развитие российских регионов: «От Таможенного союза к Евразийскому»

18-19 апреля 2014 г. в Уральском федеральном университете (Екатеринбург) прошла XI международная научно-практическая конференция по проблемам экономического развития в современном мире «Устойчивое развитие российских регионов: от Таможенного союза к Евразийскому»

Сотрудники Института анализа предприятий и рынков приняли участие в XI международной научно-практической конференции по проблемам экономического развития в современном мире «Устойчивое развитие российских регионов: от Таможенного союза к Евразийскому».

С докладами выступили:

А.В. Ткаченко. Влияние реформ и различных режимов регулирования на эффективность закупок государственных организаций.

А.С. Башина. Анализ эффективности различных способов закупки простого однородного товара (на примере сахарного песка).

Н.В. Ершова. Влияние индивидуальных характеристик закупщиков и закупочных подразделений на эффективность исполнения контракта.

А.А. Яковлев выступил модератором в рамках диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Евразийский экономический союз: можно ли повторить интеграционный успех ЕС?»