Сотрудники ИАПР приняли участие в XXXVII заседании Международной научной школы-семинара имени академика С.С. Шаталина

Сотрудники ИАПР приняли участие в обсуждении проблем системного моделирования социально экономических процессов в рамках XXXVII заседания Международной научной школы-семинара имени академика С.С. Шаталина.

В рамках данного мероприятия с докладами выступили:

А.А. Яковлев «Влияние децентрализации управления на эффективность государственных закупок» (в соавторстве с А.В. Ткаченко)

Т.Г. Долгопятова «Управление российскими предприятиями с иностранным участием до и после кризиса» (в соавторстве с И.О. Томашук)