В Институте анализа предприятий и рынков прошел курс лекций по детальному изучению методов причинно-следственного анализа

В рамках цикла научных семинаров «Институциональные проблемы российской экономики» по приглашению Международного центра изучения институтов и развития прошел курс лекций Postdoctoral Fellow of the Department of Politics of the Princeton University Джеймса Ло, по теме «Методы причинно-следственного анализа». В рамках данного курса на примере различных кейсов были рассмотрены возможности и подходы использования программы R при анализе текстовой информации.