Научный семинар 28 января в 17:00

Приглашаем всех желающих на научный семинар на тему  «Как, где и зачем публиковать научные статьи?»

Дорогие коллеги,

Научно-учебная группа «Социально-правовые исследования» приглашает всех желающих на научный семинар на тему: «Как, где и зачем публиковать научные статьи?».
Семинар пройдет в формате мастер-класса и будет полезен как для молодых исследователей, планирующих свои первые академические публикации, так и для опытных коллег, желающих поделиться собственным опытом и обсудить стратегию публикационной активности.

В ходе семинара предполагается обсудить следующие вопросы:

• Для чего нужно публиковаться в российских и в зарубежных журналах?
  • Как написать хорошую статью, чтобы ее читали и цитировали?
  • Как выбрать журнал для своей статьи?
  • Как устроен процесс подачи статьи, взаимодействия с редактором и рецензентами?
  • Какие бывают стратегии публикационной активности? Как выбрать оптимальную?

Докладчик: Антон Казун, к.социол. н., старший научный сотрудник Международного центра изучения институтов и развития, доцент Факультета экономических наук НИУ ВШЭ.

Когда: 28 января 2021, 17:00.

Где: онлайн-семинар в Zoom.

Ссылка на конференцию: https://us02web.zoom.us/j/84473506139?pwd=WlBJOGhxMUR6MHNFMEgzOEpBWVRUQT09

С уважением,

НУГ «Социально-правовые исследования»