Долгопятова Т.Г. и Голикова В.В. на научной конференции Финансового университета при Правительстве РФ «Управленческие науки в современной России»

В ходе научной конференции Финансового университета при Правительстве РФ «Управленческие науки в современной России» 22 ноября 2013 года состоялся Круглый стол «Стандарты современных управленческих исследований», модераторами которого стали член-корр. РАН Г.Б. Клейнер и д.э.н. гл.н.с. ИАПР Т.Г. Долгопятова. На заседании Круглого стола к.э.н., ст.н.с. ИАПР В.В.Голикова представила недавние эмпирические исследования ИАПР.