Фотоотчет выступления ассоциированного исследователя Международного центра изучения институтов и развития ИАПР НИУ ВШЭ, Assistant professor Франкфуртской школы финансов и менеджмента А. Либмана

22 мая в рамках цикла тематических семинаров «Институциональные проблемы российской экономики» состоялось выступление ассоциированного исследователя Международного центра изучения институтов и развития ИАПР НИУ ВШЭ, Assistant  professor  Франкфуртской школы финансов и менеджмента А. Либмана по теме: «Russian Investment in the Former Soviet Union».

22 мая в рамках цикла тематических семинаров «Институциональные проблемы российской экономики» состоялось выступление ассоциированного исследователя Международного центра изучения институтов и развития ИАПР НИУ ВШЭ, Assistant professor  Франкфуртской школы финансов и менеджмента А. Либмана по теме: «Russian Investment in the Former Soviet Union».