Академические достижения

26 февраля 2015 года на заседании диссертационного совета Д 212.048.05 при Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики" успешно защищена кандидатская диссертация Винарик Вероники Анатольевны на тему «Мотивирующие факторы и эффекты внедрения системы менеджмента качества (на примере предприятий России и стран с переходной экономикой».

26 февраля 2015 года на заседании диссертационного совета Д 212.048.05 при Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» успешно защищена кандидатская диссертация Винарик Вероники Анатольевны на тему «Мотивирующие факторы и эффекты внедрения системы менеджмента качества (на примере предприятий России и стран с переходной экономикой». Диссертация выполнена под научным руководством главного научного сотрудника ИАПР, доктора экономических Долгопятовой Татьяны Григорьевны.

Коллектив Института анализа предприятий и рынков от всей души поздравляет Татьяну Григорьевну и Веронику с этим достижением!