Конференция УрФУ по тематике устойчивого развития российских регионов

Директор Института анализа предприятий и рынков Яковлев Андрей Александрович 17-18 апреля принял участие в XII Международной научной конференции по проблемам экономического развития в современном мире, которая состоялась в стенах Уральского федерального университета.

А.А. Яковлев принял участие в качестве модератора диспут-клуба АНЦЭА, темой которого была: «Может ли Россия выиграть от экономических санкций?», так же выступил с докладом «Для каких фирм улучшился деловой климат в 2012-2014 годах и как на это повлиял президент Путин?».