Участие в круглом столе

19 мая, в рамках круглого стола: «Обеспечение независимости адвокатов: российский и зарубежный опыт», организованного Институтом права и публичной политики, состоялся доклад сотрудников Международного центра изучения институтов и развития А.А. Яковлева и А.П. Казуна  «Коллективная оценка адвокатами качества правоприменения в РФ как инструмент повышения независимости адвокатской корпорации.

19 мая, в рамках круглого стола «Обеспечение независимости адвокатов: российский и зарубежный опыт», организованного Институтом права и публичной политики, состоялся доклад сотрудников Международного центра изучения институтов и развития А.А. Яковлева и А.П. Казуна  «Коллективная оценка адвокатами качества правоприменения в РФ как инструмент повышения независимости адвокатской корпорации.