Индекс научного цитирования в области экономики

В Российском индексе научного цитирования в области экономики представлено распределение примерно 9500 ученых по индексу цитирования в ведущих российских журналах по итогам 2009 года. Из 9 сотрудников ГУ-ВШЭ, вошедших в первую сотню, трое представляют Институт анализа предприятий и рынков. Сотрудники Института А.А.Яковлев, С.Б. Авдашева и Т.Г. Долгопятова заняли, соответственно, 16, 21 и 32 места. (первые 50 – шесть из вышки, из них 3 –ИАПР) данные на 22 ноября 2010 г.

В Российском индексе научного цитирования в области экономики представлено распределение примерно 9500 ученых по индексу цитирования в ведущих российских журналах по итогам 2009 года. Из 9 сотрудников ГУ-ВШЭ, вошедших в первую сотню, трое представляют Институт анализа предприятий и рынков. Сотрудники Института А.А.Яковлев, С.Б. Авдашева и Т.Г. Долгопятова  заняли, соответственно, 16, 21 и 32 места.

(первые 50 – шесть из вышки, из них 3 –ИАПР) данные на 22 ноября 2010 г.