Франко-российская научно-практическая конференция «Экономика, политика, общество: новые вызовы, новые возможности»

28-29 октября 2010 г. в ГУ-ВШЭ (Москва) прошла франко-российская научно-практическая конференция «Экономика, политика, общество: новые вызовы, новые возможности». Представлены доклады сотрудников Института:T. Долгопятова «Russian Model of Corporate Governance: Micro-level Trends»А.Яковлев « State-business relations in Russia in the 2000s: From the capture to a variety of exchange models?

T. Долгопятова «Russian Model of Corporate Governance: Micro-level Trends»