Университетский проект Ассоциации независимых центров экономического анализа (АНЦЭА)

Прошел пятый конкурс Университетского проекта АНЦЭА – программы научно-исследовательских стажировок и семинаров для студентов старших курсов социально-гуманитарных специальностей. Проект поддерживается Oxford Russia Foundation. Суть проекта заключается в предоставлении возможности студентам-экономистам ведущих вузов страны пройти практику/стажировку в исследовательских центрах, входящих в состав АНЦЭА. Срок практики 3-6 месяцев (за период март – август 2011 года). По результатам конкурса пятеро студентов (Аракелян Анна из МГУ и Башина Александра, Дудко Валерий, Пименова Ирина, Хамитова Ольга  из НИУ ВШЭ  )  были отобраны для участия в проектах ИАПР.