В журнале "Вопросы экономики" опубликованы новые статьи сотрудников ИАПР

В пятом номере журнала "Вопросы экономики" опубликованы статьи сотрудников Института, подготовленные в рамках проекта "Конкурентная политика и антимонопольное законодательство"

В пятом номере журнала "Вопросы экономики" за 2011 г. опубликованы статьи сотрудников Института, подготовленные в рамках проекта "Конкурентная политика и антимонопольное законодательство":

* С. Авдашева. Незаконность молчаливого сговора в российском антимонопольном законодательстве: могут ли экономисты быть полезны при выработке юридических норм?

* Н. Дзагурова. Практика регулирования вертикальных взаимодействий: вертикальные ограничения с точки зрения координации согласованных действий

* П. Крючкова. Роль судебной системы в развитии конкуренции (антимонопольное законодательство и практика его применения)