Долгопятова Т., Демидова О. приняли участие в работе Международной научной школы-семинара им. академика С.С. Шаталина

18-23 сентября состоялось 35-ое заседание Международной научной школы-семинара «Системное моделирование социально-экономических процессов»  им. академика С.С. Шаталина. В работе заседания активное участие приняли ведущие сотрудники Института.

С докладами выступили:

Долгопятова Т.Г. «Концентрация собственности на российских промышленных предприятиях: динамика и факторы»

Демидова О.А., Signorelli M. «Моделирование пространственных эффектов в восточных и западных российских регионах (на примере юношеской безработицы)»