Зарубежные исследователи в ИАПР

Андре Шульц, докторант из Франкфуртской школы финансов и менеджмента (Германия), с 14 сентября по 14 октября находился на научной стажировке в ИАПР

В период с 14 сентября по 14 октября 2012 г. в Институте анализа предприятий и рынков прошел научную стажировку докторант экономического факультета Франкфуртской школы финансов и менеджмента Андре Шульц. Андре Шульц имеет степень бакалавра в области философии и экономики (University of Bayreuth), степень магистра по международному бизнесу в Гренобльской  Высшей школе бизнеса. Профессиональные его интересы: политическая экономика, экономика общественного сектора, право и международная экономика.

Более подробно  здесь