Зарубежные исследователи в ИАПР

В период с 27 сентября 2012 по  16 декабря 2012  профессор Карло Алтавилла  (Carlo Altavilla) (университет Неаполя "Parthenope", экономический факультет, кафедра экономических исследований)  пребывает с рабочим визитом в ИАПР в рамках проекта "Политическая экономика безработицы среди молодежи" по международной программе обмена исследователями Мари Кюри .

В период с 27 сентября 2012 по  16 декабря 2012  профессор Карло Алтавилла  (Carlo Altavilla) (университет Неаполя "Parthenope", экономический факультет, кафедра экономических исследований)  пребывает с рабочим визитом в ИАПР. Целью его визита является участие в проекте "Политическая экономика безработицы среди молодежи" в рамках международной программы обмена исследователями Мари Кюри . Ольга Демидова и Александра Башина также участвуют в этом проекте со стороны ВШЭ.