Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

18 июня 2013 г. научный сотрудник Н.Горейко успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.01 - Экономическая теория на экономическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова. Поздравляем!

18 июня 2013 г. научный сотрудник ИАПР Н.Горейко успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.01 - Экономическая теория на экономическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова. Тема диссертации: «Механизмы управления трансакциями на примере российских обрабатывающих производств». Научный руководитель - ведущий научный сотрудник ИАПР, д-р эконом. наук А.Е. Шаститко.

Коллектив Института анализа предприятий и рынков искренне поздравляет  с успешной защитой и желает новых достижений в научной деятельности, осуществления заветных желаний и реализации самых смелых проектов,  бодрости и оптимизма, здоровья и счастья!
Автореферат.pdf