Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

10 октября 2013 г. Нина Ершова успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.14 - Мировая экономика. Поздравляем!

Тема диссертации: "Особенности подхода японского бизнеса к инвестиционным проектам в России". Научный руководитель - д.э.н., профессор Лавров Сергей Николаевич (заведующий кафедрой международного бизнеса факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ).
Коллектив Института анализа предприятий и рынков искренне поздравляет  с успешной защитой! Желаем Вам дальнейших успехов и достижений в научной  деятельности, реализации творческих замыслов! Ярких, счастливых моментов в жизни, оптимизма и благополучия!