Летняя школа в Пекинском Университете

С 3 по 10 июля 2016 г. в Пекинском Университете прошла летняя школа по вопросам финансирования образования. В мероприятии, организованном Институтом исследования финансов в области образования Пекинского Университета и Институтом образования НИУ ВШЭ, приняли участие научные сотрудники МЦИИР ИАПР Томас Ремингтон и Израэл Маркес.

Израэл  в качестве почетного докладчика представил свою последнюю работу по профессиональному образованию на сессии «Развитие и финансовые механизмы системы подготовки кадров». В рамках летней школы также состоялся организационный семинар, на котором обсуждались условия кооперации с китайскими коллегами по совместному проекту профессионального образования в России и Китае, намечены возможные статьи, определены необходимые данные и важные дедлайны.