Участие в международной конференции

Ведущий научный сотрудник ИАПР Ксения Гончар приняла участие в международной конференции, организованной Центром сравнительных исследований новых  и переходных экономик Университетского колледжа в Лондоне с докладом, написанным в соавторстве с Филиппом Мареком, «Насколько вознаграждаемы технологические инновации на предприятиях российской обрабатывающей промышленности».

Участие в международной конференции

Конференция называлась «Изучение технологического развития новых и переходных экономик «От сдвига благосостояния I до сдвига благосостояния II».
Примечательно, что помимо докладов, на конференции были организованы лекции  «звезд», включая выступление Рафаэля Каплинского (сейчас работает в университете Сассекса) на тему «Как достичь устойчивого роста доходов? Не «зачем» и «как» включиться в глобальные цепочки стоимости».