Сотрудники ИАПР и МЦИИР среди лучших преподавателей НИУ ВШЭ 2017

Традиционные выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики 2017 года состоялись. В ходе выборов студенты голосовали онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедуры оценки преподавателей и учебных курсов. Каждый студент мог указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.

На факультете социальных наук одним из лучших преподавателей, читавшим лекции стал Маркес Второй Израэл; среди лучших преподавателей, проводивших практические/семинарские занятия, международного института экономики и финансов - Есаулов Даниил, на факультете экономических наук - Ткаченко Андрей.

Выпускники Вышки также имели право голоса: в осеннем Мониторинге выпускников 2016 года, ссылку на который получили все, кто окончил Университет в прошлом году, выпускники указывали имена трех преподавателей, работа и помощь которых больше всего запомнились за все время обучения в Вышке. Одним из фаворитов в этой номинации стал - Есаулов Даниил.