Заместитель директора ИАПР Авдашева Светлана Борисовна награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени»

27 ноября состоялось торжественное заседание Ученого совета НИУ ВШЭ, посвященное 25-летию университета. В заседании приняли участие представители Президента России, члены Правительства и Федерального собрания РФ.

В ходе мероприятия звучали официальные поздравления, обсуждались достижения Вышки и планы на будущее. Кроме того ряду сотрудников были вручены государственные и правительственные награды за большой вклад в развитие науки и образования, подготовку квалифицированных специалистов.

Коллектив ИАПР поздравляет Светлану Борисовну с получением медали и желает ей новых профессиональных достижений!