• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Премия выдающихся выпускников '23

Премия выдающихся выпускников '23

На сайте HSE Alumni опубликованы шорт-листы номинантов Премии. В номинации «Человек науки» участвует директор ИАПР Антон Казун.

Семинар для молодых исследователей

14 октября состоялся семинар для молодых сотрудников ИАПР и МЦИИР.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Светлану Авдашеву с награждением Почетным знаком НИУ ВШЭ

Поздравляем Светлану Авдашеву с награждением Почетным знаком НИУ ВШЭ

23 декабря ректор НИУ ВШЭ Никита Анисимов и президент НИУ ВШЭ Александр Шохин наградили сотрудников за выдающийся многолетний вклад в развитие Вышки. Почетный знак ВШЭ I степени вручили Светлане Авдашевой.

Иллюстрация к новости: ИАПР переехал с Шаболовки на Мясницкую, 18

ИАПР переехал с Шаболовки на Мясницкую, 18

Этим летом и осенью многие факультеты и институты Вышки меняют адреса. ИАПР не стал исключением, и в сентябре состоялся переезд института в кластер НИУ ВШЭ на Мясницкой. Теперь институт распологается на Мясницкой, 18, в бывшем доме Мишина, – одном из лучших образцов московского модерна. Здания на Шаболовке теперь займёт Факультет бизнеса и менеджмента

Иллюстрация к новости: Заместитель директора МЦИИР Борисова Екатерина получила медаль «Признание»

Заместитель директора МЦИИР Борисова Екатерина получила медаль «Признание»

Приказом ректора Высшей школы экономики ряд сотрудников ВШЭ за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу были награждены медалями «Признание». В частности, Борисова Екатерина получила медаль «Признание — 10 лет успешной работы».

Иллюстрация к новости: Главный научный сотрудник ИАПР Долгопятова Татьяна награждена медалью «Признание»

Главный научный сотрудник ИАПР Долгопятова Татьяна награждена медалью «Признание»

22-го января состоялось первое из ряда запланированных в 2018 году торжественных мероприятий по награждению сотрудников НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Заместитель директора ИАПР Авдашева Светлана Борисовна награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени»

Заместитель директора ИАПР Авдашева Светлана Борисовна награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени»

27 ноября состоялось торжественное заседание Ученого совета НИУ ВШЭ, посвященное 25-летию университета. В заседании приняли участие представители Президента России, члены Правительства и Федерального собрания РФ.

«Нашей задачей было вырастить для страны новое поколение специалистов, владеющих современными знаниями в экономике и социальных науках»

В юбилейном проекте «Наука в Вышке: и для школы, и для жизни» — Андрей Яковлев, ординарный профессор, директор Института анализа предприятий и рынков, рассказывает о своих первых шагах в науке, работе на посту проректора и организации исследований в Институте.

День Рождения

Сегодня отмечает День Рождения ведущий научный сотрудник Института анализа предприятий и рынков Гончар Ксения Романовна.  Коллектив Института анализа предприятий и рынков желает Ксении Романовне новых научных вершин и успехов во всех начинаниях.

Новые ординарные профессора ВШЭ

Коллектив Института анализа предприятий и рынков поздравляет Яковлева Андрея Александровича с присвоением звания (статуса) ординарный профессор НИУ ВШЭ!