Давайте это обсудим

8-го февраля 2018 года в Институте Гарримана Колумбийского университета состоялась встреча с кандидатом в презеденты РФ Ксенией Собчак. Модератором встречи выступил научный руководитель МЦИИР и руководитель Департамента политических наук Колумбийского университета Тимоти Фрай.

Давайте это обсудим

"Мы очень рады, что вы здесь, для нас это большая честь, что вы здесь, но почему вы здесь?” - начал разговор господин Фрай. Ответ на вопрос получился долгим.
Перед переполненной аудиторией студентов и разношерстных русофилоф  К. Собчак практически в течение двух часов рассказывала о причинах визита в Америку, об основных посылках своей предвыборной кампании, о том, зачем она решила баллотироваться на пост главы государства и участвовать в этой «гонке».

Видеозапись беседы можно посмотреть здесь.