Сотрудники ИАПР вошли в число лучших преподавателей ВШЭ 2018

Подведены результаты студенческого голосования за лучших преподавателей в 2018 году. По итогам голосования одним из лучших в прошедшем учебном году, стал Даниил Есаулов. Он оказался единственным преподавателем Международного института экономики и финансов НИУ ВШЭ, которого студенты выбрали в обеих номинациях: преподаватель, читавший лекции, и преподаватель, проводивший семинарские занятия.

Андрей Яковлев был отмечен как лучший научный руководитель. Работа, осуществленная под его наставничеством, заняла третье место в номинации "Лучшая научно-исследовательская работа по государственному и муниципальному управлению для студентов магистратуры и выпускников 2017 года".

Кроме того, сотрудники ИАПР были отмечены и выпускниками Вышки. По традиции в ежегодном осеннем Мониторинге выпускников, ссылку на который получают все, кто окончил Университет в текущем году, бывшие учащиеся могут указать имена трех преподавателей, работа и помощь которых больше всего запомнились за все время обучения в ВШЭ. Результаты прошлогоднего опроса были учтены при подведении итогов выборов 2018. Фаворитами экономического факультета стали сразу трое – Светлана Авдашева, Андрей Ткаченко и Даниил Есаулов.

Поздравляем коллег!