Презентации для студентов

В преддверии окончательного выбора тем курсовых и выпускных квалифицированных работ сотрудники ИАПР провели ряд тематических презентаций для студентов различных факультетов.

Презентация содержала краткую информацию об Институте анализа предприятий и рынков и Международном центре изучения институтов и развития, реализуемых проектах и публикационной активности. Кроме того, был представлен пул тем сразу по нескольким направлениям, в рамках которых сотрудники ИАПР могут осуществлять научное руководство: по политологии, экономике, государственному и муниципальному управлению, а также по социологии. Многие темы рассчитаны как на студентов бакалавриата, так и магистратуры.

Подобный подход позволяет, с одной стороны, наладить более тесное междисциплинарное сотрудничество и развивать связи с различными департаментами Вышки, с другой - это отличная возможность привлечь молодых и талантливых студентов для работы в Институте. Одним из возможных треков для студентов является продолжение сотрудничества с преподавателем в рамках проектной деятельности и должность стажера-исследователя в перспективе.

Презентация ИАПР/МЦИИР

IIMS/ICSID presentation