Приближение дедлайна: EACES Workshop on public procurement на XXI Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

Приближается дедлайн подачи заявок на участие в EACES Workshop on public procurement в рамках XXI Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества. Заявки принимаются до 27 декабря

EACES Workshop на тему "Public Procurement in Central and Eastern Europe and Russia" состоится в Москве с 6-10 апреля в рамках XXI Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества. Семинар организован Институтом анализа предприйтий и рынков НИУ ВШЭ совместно с EACES and Center for Social and Economics Strategies (Charles University).

Рабочий язык семинара - английский. Заявки принимаются до 27 декабря 2019 года на почту организаторов: iims@hse.ru.

Заявка представляет собой RTF или Microsoft Word файл, содержащий расширенную аннотацию доклада объемом не более 1500 слов, а также 3-5 ключевых слов. Решение организаторов будет озвучено 31 января 2020 года.

Более подробная информация о семинаре и темах на сайте.