Поздравляем с юбилеем!

20 сентября 2020 года отмечает свой юбилей Людмила Станиславовна Ружанская – доктор экономических наук, заведующая кафедрой Международной экономики и менеджмента УрФУ.  Людмила Станиславовна – известный исследователь, давний и надежный партнер Института анализа предприятий и рынков НИУ ВШЭ, работающая на непростой ниве эмпирических исследований предприятий.

Людмила Станиславовна, мы поздравляем Вас - нашего коллегу и друга, желаем новых научных достижений и хороших учеников, которые могли бы быть Вашей опорой в нелегком преподавательском труде. Чтобы Ваши начальники Вас ценили по достоинству, чтобы оставляли хоть немного времени для исследований, а не административной работы. Чтобы близкие были всегда рядом, чтобы сын радовал своими успехами, а мама была здорова.

Коллектив ИАПР