Предзащита диссертации Елены Сидоровой

30 марта в ИАПР прошла предзащита кандидатской диссертации Елены Сидоровой по теме «Факторы результативности судей при рассмотрении дел об оспаривании административных решений».

Предзащита диссертации Елены Сидоровой

Научный руководитель диссертации – Голованова Светлана Викторовна, ведущий научный сотрудник лаборатории конкурентной и антимонопольной политики ИАПР. В роли рецензентов выступили:

• Авдашева Светлана Борисовна, д.э.н., профессор и руководитель департамента прикладной экономики факультета экономических наук НИУ ВШЭ, заместитель директора ИАПР,
  • Белянин Алексей Владимирович, PhD (University of Manchester), старший научный сотрудник Центра социокультурных исследований НИУ ВШЭ и международной лаборатории экспериментальной и поведенческой экономики НИУ ВШЭ,
  • Ткаченко Андрей Викторович, к.ф-м.н., старший научный сотрудник лаборатории "Эмпирический анализ предприятий и рынков в переходной экономике" ИАПР.

Наряду с рецензентами работу также обсуждали Андрей Кашанин, Полина Крючкова, Дарья Кузнецова, Татьяна Радченко, Андрей Шаститко, Антон Суворов и Андрей Яковлев. По итогам заседания рекомендовано вынести диссертацию на защиту в диссертационный совет НИУ ВШЭ по экономике после доработки с учетом высказанных замечаний.