Новые статьи в «ЭКО»

В августовском номере журнала «ЭКО» опубликованы три статьи, основанные на материалах проекта «Отраслевые кейсы реагирования компаний на кризис и сценарии посткризисного развития». Проект реализовывался совместно Институтом анализа предприятий и рынков, Центром исследований структурной политики и Институтом «Центр развития ВШЭ» при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей.

Над публикацией «Российский автопром: ключевые особенности, влияние коронакризиса, перспективы развития» работали Ю. Симачев (ЦИСП), М. Кузык (ЦИСП) и А. Бутов (Центр развития).

Исследование «Фармацевтическое производство в России во время пандемии: старые проблемы, новые вызовы» осуществили Т. Долгопятова (ИАПР), А. Федюнина (ЦИСП) и А. Назарова (Центр развития).

Статью «Химпром и коронакризис: советское наследие стало демпфером, но поможет ли будущему развитию?» представили Ю. Симачев, А. Федюнина и А. Волкова (Центр развития).

Тексты публикаций доступны на странице проекта.