Поздравляем с юбилеем

5 ноября 2021 года отмечает юбилей Татьяна Григорьевна Долгопятова – доктор экономических наук, ординарный профессор ВШЭ, главный научный сотрудник нашего института.

Поздравляем с юбилеем

Татьяна Григорьевна – известный учёный-экономист, признанный в России и за рубежом специалист по изучению поведения предприятий. Работы Татьяны Григорьевны внесли значимый вклад в развитие теории переходной экономики, а ее учебные курсы уже много лет помогают новым поколениям российских экономистов осваивать методы эмпирического анализа.

Дорогая Татьяна Григорьевна!

Примите наши самые сердечные, искренние и душевные поздравления! Мы рады, что на протяжении многих лет являемся Вашими коллегами и в Ваш день рождения хотим пожелать Вам счастья, успехов, здоровья и благополучия.