XII Молодежная премия в области науки и инноваций

Минобрнауки России приглашает студентов и аспирантов принять участие в XII Молодежной премии в области науки и инноваций. Премия направлена на выявление и поддержку молодых талантливых исследователей, ведущих активную работу по актуальным научным проблемам.

Призовой фонд Премии составляет более 1 000 000 рублей, экспертизу работ проводят представители ведущих технологических компаний, университетов и академических институтов. Для участия необходимо снять короткий видеоролик о своей научно-исследовательской деятельности.
Принять участие могут студенты,
в том числе выпускники 2022 года. В номинации «Как устроен этот мир» могут участвовать аспиранты и молодые ученые в возрасте до 25 лет включительно на момент окончания приема заявок.

Заявки принимают до 22 апреля 2022 года.

Подробнее об условиях участия по ссылке.

Контактное лицо – директор Центра стратегических инициатив НИТУ «МИСиС» Воронин Андрей Игоревич (voronin@misis.ru).