Новый формат курса «Государственные закупки: теории и практика»

В январе стартовал обновленный курс «Государственные закупки: теории и практика» для студентов факультета менеджмента в Перми.

Новый формат курса «Государственные закупки: теории и практика»

В качестве преподавателей принимают участие Елена Витальевна Шадрина, доцент департамента менеджмента НИУ ВШЭ в Перми, и сотрудники ИАПР Юлия Родионова, Милена Емельянова, Андрей Ткаченко и Ольга Балаева.

Специфика этого курса заключается в том, что помимо базовых знаний об устройстве системы государственных закупок с нормативно-правовой точки зрения в курсе будут представлены такие темы, как «Государственные закупки с точки зрения теории агентства», «Теория неполных контрактов и вымогательство в закупках», «Причины неэффективности государственных закупок», «Роль доверия и репутации в сфере государственных закупок» и «Оценка издержек государственных закупок».

Тематика каждого занятия будет сопряжена с одним из направлений исследования государственных закупок, на котором специализируется преподаватель.

Подробнее о курсе здесь.