Международный центр изучения институтов и развития провел презентацию работ по программе грантов МЦИИР 2013 года

17 июля в Институте анализа предприятий и рынков состоялась презентация работ участников грантовой программы Международного центра изучения институтов анализа предприятий и рынков.

С докладами выступили:

А. Нефёдова, стажер-исследователь Центра социального предпринимательства и социальных инноваций.

Тема:  «Тенденции в системе профессионального российского образования в процессе адаптации к рыночным условиям».

С. Погорелова, выпускница НИУ ВШЭ, Факультет государственного и муниципального управления, Кафедра управления и экономики здравоохранения.

Тема: «Взаимодействие региональной власти, бизнеса и учреждений профобразования на примере автомобильной и энергетической отраслей».

Аннотации к докладам:

Аннотация работы А. Нефёдовой.pdf