The BRI Forum: Seminar on Sustainable Development, Sustainability and the Private Economy

10 декабря в рамках форума BRI состоялся семинар «Seminar on Sustainable Development, Sustainability and the Private Economy». Организаторами выступили Центр исследований частной экономики, Школа экономики и Центр науки и технологий Нинбо Чжэцзянского университета.

Директор ИАПР Андрей Яковлев выступил с докладом «Response of private sector on COVID-19 pandemic: the case of tourism industry in Russia» в числе пяти приглашенных экспертов из университетов-участников объединения BRI Research Alliance for Innovation & Cooperation.

Доклад основан на результатах проекта, посвященного анализу реакции ведущих отраслей российской экономики на кризис COVID-19. Андрей Яковлев охарактеризовал последствия кризиса для туристической индустрии в России и рассказал о направлениях ее развития в контексте пандемии.