Международный центр изучения институтов и развития (МЦИИР) Высшей школы экономики объявляет набор студентов и аспирантов на позицию лаборанта

Приглашаем студентов и аспирантов, заинтересованных в тематике исследований Центра - сравнительной политической экономии, проблематике защиты прав собственности и социального капитала - на стартовые исследовательские позиции.

Первоначальный период стажировки - июль-август 2014 года, с возможностью продления до декабря 2014 года, а также участия в программе грантов МЦИИР для молодых исследователей.

Стажеры-исследователи будут принимать участие в сборе статистических данных, сборе и кодировке текстовой информации, написании обзоров литературы и нормативных документов (в зависимости от конкретного проекта Центра, в котором будут принимать участие).

Заработная плата - 6 тысяч рублей в месяц, при частичной загрузке (объем и содержание работы обсуждаются при приеме).

Отбор будет производиться на основе заявок, которые должны содержать: резюме с указанием опыта участия в исследовательских проектах, тематики курсовых и дипломных работ, опыта работы (при наличии), а также образец письменной работы (статья, доклад, курсовая или диплом на работа).

Заявки просьба присылать до 25 июня научному сотруднику МЦИИР Нине Ершовой на электронный адрес: nershova@hse.ru