Доклад на IAMO Forum 2014

Директор Института анализа предприятий и рынков НИУ ВШЭ А. Яковлев выступил с докладом «The Effectiveness of Simple Homogeneous Commodity Procurement under Rigid Governmental Regulation: The Case of Granulated Sugar Procurement in Russia»

26 июня на IAMO Forum 2014 в г. Галле, Германия состоялся доклад А. Яковлева «The Effectiveness of Simple Homogeneous Commodity Procurement under Rigid Governmental Regulation: The Case of Granulated Sugar Procurement in Russia». Соавторами доклада были О. Демидова и А. Башина.

Организатором форума выступил Leibniz Institute - Институт аграрного развития в странах с переходной экономикой (IAMO) совместно c Ассоциацией прикладной экономики сельского хозяйства ассоциации (AAEA), IAMO, и Исследовательским консорциумом международной торговли сельскохозяйственной продукцией (IATRC). На конференции обсуждались вопросы эксплуатационной надежности и эффективности сельскохозяйственных факторов и товарных рынков с особым акцентом на переходные и ведущие развивающиеся экономики.