Новые публикации сотрудников ИАПР

По итогам 36-й Международной научной школы-семинара имени академика С.С. Шаталина: «Системное моделирование социально-экономических процессов»  вышел сборник работ участников семинара.

В данном сборнике были опубликованы работу сотрудников Института анализа предприятий и рынков:

А.А. Яковлев «В поисках новых механизмов взаимодействия государства и бизнеса»

А.С. Башина, К.В. Кузнецова «Протекционизм в России в кризисный и посткризисный периоды: экономический и политический аспекты»

А.Ю. Баранов, Т.Г. Долгопятова «Деловая коррупция и внутрифирменные инновации: эмпирический анализ»

Д.С. Иванов «Занятость в деловых услугах в регионах России и человеческий капитал советского периода»

О.А. Демидова «Краткосрочные и долгосрочные пространственные эффекты для основных макроэкономических показателей российских регионов»

А.А. Яковлев, А.В. Ткаченко, О.А. Демидова, О.Н. Балаева «Эффективность закупок в университетах в условиях разных режимов регулирования: сравнительный анализ».