Победа сотрудника МЦИИР в номинации «Лучшая работа магистра/ выпускника 2014г. по социологии»

Стажер-исследователь Международного центра изучения институтов и развития Антон Казун стал победителем в номинации «Лучшая работа магистра/ выпускника 2014г. по социологии» НИУ ВШЭ.

Стажер-исследователь Международного центра изучения институтов и развития Антон Казун стал победителем в номинации «Лучшая работа магистра/ выпускника 2014г. по социологии» с темой выпускной работы:  «Рейдерские захваты в регионах России: индикаторы и факторы».
Научный руководитель: Яковлев А.А.

Коллектив Института анализа предприятий и рынков и Международного центра по изучению институтов и развития от всей души поздравляет Антона с этим достижением и желает новых академических побед!