В Брюсселе прошел ряд научно-организационных мероприятий EACES

6 февраля в Брюсселе состоялось заседание исполнительного комитета EACES, в работе которого принял участие Директор Международного центра изучения институтов и развития Андрей Александрович Яковлев.

6 февраля в Брюсселе состоялось заседание исполнительного комитета Европейской ассоциации сравнительных экономических исследований (EACES) в работе которого приял участие директор Института анализа предприятий и рынков Андрей Александрович Яковлев. После окончания заседания Комитета состоялся семинар «ETUI-EACES: Comparative perspectives on competitiveness and the role of foreign direct investment» в рамках данного семинара состоялось обсуждение роли прямых иностранных инвестиций в развитии национальных экономик.