Поздравляем доктор Маркес!

10 сентября из Колумбийского университета (США) пришла радостная новость: успешно прошел процесс защиты своей докторской диссертации по политологии научный сотрудник, Postdoctoral Research FellowМеждународного центра изучения институтов и развития Израэл Маркес (Israel II Marques).

10 сентября из Колумбийского университета (США) пришла радостная новость: успешно прошел процесс защиты своей докторской диссертации по политологии научный сотрудник, Postdoctoral Research Fellow Международного центра изучения институтов и развития Израэл Маркес (Israel II Marques).

От лица всего Института и Центра хочется поздравить новоиспеченного PhD I. Marques с  успешным завершением большого, важного академического проекта. Желаем, чтобы впереди были интересные проекты, карьерный рост и еще более значимые, успешно покоренные, академические вершины.