Международный доклад

Пост-докторант Международного центра изучения институтов и развития Израэл Маркес принял участие во встрече Союза ассоциаций общественных наук (Allied Social Sciences Association), которая прошла 2 января в г. Сан-Франциско, США.

В рамках данной встречи И. Маркес выступил с докладом “Through Thick and Through Thin: Economic Shocks, Transfers and Strategic Priorities in Russia” в рамках панели Political Economy of Russia’s Regions, которая была организована Ассоциацие сравнических экономических исследований (Association for Comparative Economic Studies (ACES)).