Трэвел гранты для PhD студентов

Институт Гарримана (США), являющийся партнером МЦИИР, предоставит трэвел гранты аспирантам для участия в воркшопе “Topics in Political Economy of Development”, который пройдет в Москве в 7-го июня 2018 года.

Трэвел гранты для PhD студентов

В этом году воркшоп пройдет уже в шестой раз. Его организаторами традиционно выступают Международный центр изучения институтов и развития (МЦИИР) и Европейская Ассоциация сравнительных экономических исследований (EACES). Цель воркшопа – объединить молодых ученых, специализирующихся на изучении проблем политической экономии и создать единую площадку для обмена результатами научных исследований.

Институт Гарримана  Колумбийского университета является партнером МЦИИР с 2011 года и активно поддерживает интеграцию  молодых специалистов в научное сообщество ВШЭ.  В 2018 году 9 участников воркшопа, чьи заявки были одобрены комиссией, получат гранты, позволяющие покрыть транспортные расходы на поездку в Москву. Данная программа финансируется корпорацией Карнеги в Нью-Йорке.

Более подробно по ссылке.