Участие в конференции

Директор МЦИИР ИАПР Андрей Яковлев выступил с открытой лекцией "Формирование модели экономического развития региона на основе опыта Воронежской области" в рамках X Школы экономического анализа.

Школа прошла в Екатеринбурге в период с 15-го по 16 ноября 2018 года по теме "Пространственное развитие России: межрегиональное сотрудничество и агломерации как основа сбалансированного экономического роста". Школа была организована в партнерстве с АЦ "Эксперт" на площадке УрФУ при поддержке Фонда президентских грантов. В мероприятии также приняли участие генеральный директор Леоньтевского центра Л.Э. Лимонов, генеральный директор Фонда "Институт экономики города" А.С. Пузанов и вице-президент ЦСР Н.А. Трунова. В рамках школы состоялись экспертные дискуссии, лекции и мастер-классы, а также подведение итогов конкурса научно-исследовательских и прикладных проектов студентов.