Международное сотрудничество с Тринити-колледжем в Дублине

Ноа Бакли-Фарли, научный сотрудник МЦИИР, с 1 августа работает в качестве доцента в Тринити-колледже в Дублине. Мы взяли у него интервью по поводу его впечатлений и дальнейших планов.

С момента прибытия в Дублин в августе, чтобы начать работу в должности доцента кафедры политологии Тринити-колледжа в Дублине, я имел удовольствие познакомиться с новым городом и университетом.

Сейчас у нас прошла половина семестра, и я с нетерпением жду новых задач, таких как преподавание двух моих курсов для студентов в этом семестре. Один из них - "Общественное мнение" - очень актуальный в наши дни, а другой - "Российская политика" - позволяет мне поделиться своим глубоким интересом и знаниями по этой теме с новой группой молодых людей.

Параллельно с этим, я работал над исследовательским проектом по измерению общественного мнения под угрозой авторитарного вмешательства, а также над несколькими проектами, посвященными российской политической элите. В ближайшие месяцы я с нетерпением жду возвращения к таким темам, как общественное мнение в России и оценка коррупции.