Семинар по обмену опытом в Международных лабораториях НИУ ВШЭ

6 декабря прошел тематический семинар «Опыт привлечения молодых исследователей в научные проекты», где Андрей Яковлев, директор Международного центра изучения институтов и развития, выступил с докладом.

Проекту «Международные лаборатории НИУ ВШЭ» в этом году исполняется 9 лет. За это время лаборатории накопили не только исследовательский, но и организацонно-управленческий опыт. Тематические семинары стали площадкой, где сотрудники могут обмениваться знаниями о привлечении иностранных исследователей, организации научных мероприятий и продвижении бренда лаборатории.

На семинаре Андрей Яковлев, директор МЦИИР, проекта, который реализуется с 2011 года в партнерстве с группой политологов США, рассказал о результатах деятельности Центра, о программе грантов для молодых исследователей и о возможности участия в проектах.

Для более подробной информации:
Презентация об МЦИИР на семинаре 6 декабря (PPTX, 59 Кб)