Поздравляем с поступлением!

Стажеры-исследователи МЦИИР успешно поступили на PhD-программы! Никита Хохлов продолжит свое обучение в Dublin City University, Иван Александров будет обучаться в New York University.

Поздравляем с поступлением!

Никита Хохлов в 2019 году стал бакалавром политологии НИУ ВШЭ, а в 2020 уже завершил магистратуру по политологии в Центрально-Европейском университете. Теперь Никита поступил на PhD-программу по политике и международным отношениям в School of Law and Government при Dublin City University.

Иван Александров окончил бакалавриат НИУ ВШЭ по специальности «Политология» в 2019 году, а затем поступил на англоязычную магистерскую программу «Comparative Social Research» факультета социальных наук Высшей школы экономики. Иван будет обучаться в New York University на PhD-программе по политологии.

Вместе с другими стажерами-исследователями МЦИИР Никита Хохлов и Иван Александров работают над проектом «Качество государственного управления: его факторы и влияние на экономическое развитие».