Юбилей проекта «Международные лаборатории»

24 и 27 декабря прошло награждение сотрудников Вышки в связи с 10-летием проекта «Международные лаборатории». В число представленных к наградам вошли сотрудники и ассоциированные исследователи МЦИИР.

Благодарностью проректора Высшей школы экономики награждены Гузель Гарифуллина, Квентин Бизер, Ольга Масютина, Евгения Назруллаева, Сара Сохей и Александр Либман.

К награждению Благодарственным письмом проректора Высшей школы экономики представлен Михаэль Рохлиц.

Благодарностью Высшей школы экономики награждены Ноа Бакли-Фарли, Дэвид Жакони, Антон Казун и Ирина Левина.

К награждению медалью «За вклад в науку и просвещение» представлен Томас Ремингтон.

Благодарственным письмом Высшей школы экономики награждены Денис Иванов, Израэл Маркес, Джон Рейтер и Тимоти Фрай.

К награждению Почетной грамотой Высшей школы экономики представлена Екатерина Борисова.

К награждению Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования РФ представлен Андрей Яковлев.

Поздравляем коллег и желаем новых профессиональных и академических побед в новом году!