Совместный семинар МЦИИР и Института Гарримана: итоги

Приуроченный к 75-летию Института и 10-летию МЦИИР семинар «Emerging Topics in Russian and Eurasian Studies» прошел 4 ноября на платформе Zoom.

Совместный семинар МЦИИР и Института Гарримана: итоги

Онлайн-формат мероприятия позволил объединить широкий круг докладчиков и участников из университетов России, США и европейских стран.

В рамках тематической сессии «Russian Society and Industries in the Covid Era» участники представили доклады о влиянии пандемии коронавируса на различные аспекты социально-экономического контекста в России.

Во вторую сессию «State and Society in Russia and Eurasia» вошли доклады, посвященные особенностям политических процессов и практик с точки зрения их воздействия на мнение широкой общественности.

Докладчики получили ценные комментарии от дискуссантов и участников семинара и смогут использовать эти замечания в дальнейшей работе над исследованиями.

Программа_МЦИИР-Harriman (PDF, 112 Кб)